CHOPARD
Bague en or jaune 18k (750 millièmes)... Lot 3
Résultat :
Estimation :
CHOPARD
Bague en or jaune 18k (750 millièmes) et acier, monture souple, le centre ornée d’un cœur retenant un diamant taille brillant mobile
Signée et numérotée
Tour de doigt : 53/54
Poids brut : 12,1 g.