BOUCHERON
Broche barrette en or jaune 18k (750... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Broche barrette en or jaune 18k (750 millièmes), à décor géométrique et ornée d’une turquoise en cabochon
Signée
Longueur : 5,5 cm
Poids brut : 5,2 g.