Parure en or blanc 18k (750 millièmes), comprenant... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Parure en or blanc 18k (750 millièmes), comprenant un collier, une alliance et paire de pendants d’oreilles à décor de pistils sertis de diamants taille brillant
Tour de doigt : 53
Longueur collier : 41 cm
Poids brut : 7 g.