Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’un... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’un diamant poire taille rose en serti clos dans un entourage de grenats ronds facettés
Quelques ébréchures sur les grenats
Tour de doigt : 58
Poids brut : 6,2 g.