Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes), pavée... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Bague jonc en or jaune 18K (750 millièmes), pavée de diamants taille brillant en serti grains, ornée d’un saphir ovale facetté en serti clos (égrisures)
Tour de doigt : 57
Poids brut : 10,1 g.