Bague duchesse en or deux tons 18K (750 millièmes),... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Bague duchesse en or deux tons 18K (750 millièmes), monture ajourée et ornée de diamants ronds taille ancienne pour les principaux et taille rose
Petit manque
Tour de doigt : 51
Poids brut : 3,7 g.