Bague « Trèfle » en or blanc 18K (750 millièmes),... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Bague « Trèfle » en or blanc 18K (750 millièmes), la monture est ajourée et pavées de diamants taille brillants, en son centre un diamant rond taille brillant en serti griffe pesant environ 0,25 carat
Tour de doigt : 48
Poids brut : 5,1 g.