Broche clip Art déco en or blanc 18K (750 millièmes),... Lot 69
Résultat :
Estimation :
Broche clip Art déco en or blanc 18K (750 millièmes), à motif géométrique serti de six lignes de diamants taille roses et ancienne et d’un diamant central taille ancienne pesant environ 0,5 carat, agrémentée de trois perles blanches
Travail français année 1930
Longueur : 3 cm
Poids brut : 10,1 g.