Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

PIAGET Montre de dame en or blanc 18K (750 millièmes), à cadran de forme rectangulaire à fond gris à motif de pointe de diamant, signé. Le bracelet est à maille souple et tissé. Mouvement quartz Poids brut : 61,1 g.