PIAGET
Montre de dame en or blanc 18K (750 millièmes),... Lot 13
Résultat :
Estimation :
PIAGET
Montre de dame en or blanc 18K (750 millièmes), à cadran de forme rectangulaire à fond gris à motif de pointe de diamant, signé. Le bracelet est à maille souple et tissé. Mouvement quartz
Poids brut : 61,1 g.