Pendentif porte-photo en argent 925 millièmes,... Lot 120
Résultat :
Estimation :
Pendentif porte-photo en argent 925 millièmes, émaillé polychrome à décor de trois grotesques aux attributs de théâtre, surmonté d’une tête de grotesque et d’une coupe de fruits.
Travail étranger
La chaîne est en argent 925 millièmes à mailles plates, accidentée
Longueur : 42 cm
Poids brut : 56,7 g.