DE GRISOGONO
Paire de clip d’oreilles modèle «... Lot 12
Résultat :
Estimation :
DE GRISOGONO
Paire de clip d’oreilles modèle « Allegra » en or blanc 18K (750 millièmes) à décor d’anneaux entrelacés
Signée et numérotée B9724
Dimensions : 3 x 2,5 cm
Poids brut : 37,9 g.