LOUIS VUITTON
Alliance bandeau modèle « Empreinte... Lot 1
Résultat :
Estimation :
LOUIS VUITTON
Alliance bandeau modèle « Empreinte » en or rose 18K (750 millièmes), à décor de clous de malle et sertie d’un diamant rond taille brillant
Signée et numérotée 047367
Tour de doigt : 47
Poids brut : 3,3 g.