Paire de boucles d’oreilles en or deux tons 18K... Lot 8
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d’oreilles en or deux tons 18K (750 millièmes), ornée de deux diamants ronds taille brillant pesant chacun environ 0,42 carat
Poids brut : 2,5 g.