Broche « Plume » en or jaune 18K (750 millièmes),... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Broche « Plume » en or jaune 18K (750 millièmes), articulée et entièrement pavée de diamants taille rose
Manque trois petits diamants
Travail Français XIXème siècle
Dimensions : 6,5 x 5,5 cm
Poids brut : 22,2 g.