Paire de Boucles d’oreilles en or blanc 14K (585... Lot 89
Résultat :
Estimation :
Paire de Boucles d’oreilles en or blanc 14K (585 millièmes) entièrement serti de diamants taille princesse pour un total d’environ 1,40 carat
Poids brut : 2,1 g.