Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K (750... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Paire de boucles d’oreilles en or jaune 18K (750 millièmes), ornée d’un rubis central de forme ronde taille brillant pour un total de 3 carats dans un entourage de deux lignes de diamants ronds brillant
Système Alpa
Poids brut : 7,2 g.