Bague en or blanc 14K (585 millièmes), ornée d’un... Lot 79
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 14K (585 millièmes), ornée d’un rubis cabochon étoilé (astérisme) d’environ 10 carats dans un entourage de diamants ronds taille brillant, princesse et baguette
Tour de doigt : 50
Poids brut : 6,9 g.