Bague en or blanc de 14K (585 millièmes) de forme... Lot 88
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc de 14K (585 millièmes) de forme losange pavée de diamants ronds taille brillant en serti grain d’environ 2,62 carats
Tour de doigt : 50
Poids brut : 6,7 g.