Pendentif en or blanc 18K (750 millièmes), ornée... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Pendentif en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d’une importante aigue-marine poire facettée de 11,80 carats dans un entourage de 21 saphirs ronds facettés
Accompagnée de son certificat ALGT d’Anvers
Poids brut : 11,9 g.