Lot n° 78

Résultat :
Estimation :

Pendentif en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d’une importante aigue-marine poire facettée de 11,80 carats dans un entourage de 21 saphirs ronds facettés Accompagnée de son certificat ALGT d’Anvers Poids brut : 11,9 g.