Bague en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d’une... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18K (750 millièmes), ornée d’une tanzanite taille émeraude de 9,24 carats épaulée de quatre saphirs roses de forme rectangulaire à pans coupés d’environ 2 carats
Accompagnée de son certificat ALGT d’Anvers
Tour de doigt : 53
Poids brut :7,5 g.