Broche barrette en or jaune 18K (750 millièmes)... Lot 61
Résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune 18K (750 millièmes) et platine sertie d’une ligne de diamants de taille ancienne ornée en son centre d’une perle probablement fine
Longueur : 6,2 cm
Poids brut : 5 g.