Ensemble de deux LITHOGRAPHIES dont
- Pierre-Henri JACQUOT (1929-2009)
Femme Poisson
Signée en bas à droite, épreuve d'artiste
50 x 65 cm
- Pierre BONCOMPAIN (né en 1939)
Femme au fauteuil bleu
Signée en bas à droite, numérotée 13/275
76 x 56 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère