Lot n° 62

Estimation :

Guy BARDONE (1927-2015) Ensemble de deux LITHOGRAPHIES Signées en bas à droite et numérotées 56,5 x 76 cm et 55,5 x 75 cm Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère