Yves BRAYER (1907-1990)
Ensemble de trois LITHOGRAPHIES
Dont portrait de Georges Brassens et deux paysages de campagne toscane
Signées en bas à droite et numérotées
72 x 56 cm et 56 x 76 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère