Louis Édouard MAY, dit EDWARMAY (1807-1881)
Paysage... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Paysage lacustre animé, 1873
Crayon et rehauts de gouache sur papier signée et datée en bas à gauche, située en haut à droite
22 x 29 cm à vue. Insolé