Richard TEXIER (1955)
« Cosmos ambulant » et « La Conviction verticale »
Paire de gravures à l’eau forte
Toutes deux signées, titrées, numérotées 4/5
30 x 23 cm à vue
Encadrées sous verre dont une vitre brisée