Abraham HADAD (Irak, 1937)
Femme nue avec sa poupée de porcelaine, 1996
Huile sur toile
Signée en bas à gauche, titrée et datée au dos
80 x 130 cm
Repr. catalogue Galerie Pierre Marie Vitoux, Paris, non paginé