Anonyme (École française fin 19e siècle)
Jeune fille rousse au bandeau
Huile sur toile
76 x 64 cm
91 x 78 cm (avec cadre)
Beau cadre Empire doré très accidenté dans l’ensemble
Toile : léger enfoncement en bas à gauche