attribué à Jeantimir KCHAOUDOFF (1941-2017)... Lot 8
Résultat :
Estimation :
[attribué à] Jeantimir KCHAOUDOFF (1941-2017)
Personnage
Technique mixte sur carton
Non signée, non datée
62 x 49 cm
Représentant de l’art brut en France