Guillaume CORNEILLE (Belgique, 1922-2010)
Elle a la sérénité de l’oiseau, 1985
Huile sur toile
Datée et signée en haut à droite, contresignée au dos
65 x 54 cm
Provenance : Galleri GKM, Malmö, Suède, achat en 1986