SUITE DE 8 TASSES A CAFE ET SOUCOUPES en faïence fine à côtes d'Epoque 1900 à décor de chutes de fleurs et rehauts d'or
H. 7,5 cm
TBE (3 tasses très légèrement faïencées, infimes usures au décor)