2 SERVICES A DECOUPER, 1 FOURCHETTE A DECOUPER ET 1 COUTEAU A GATEAU manche monté argent Minerve 950 Millièmes Circa 1900 de quatre décors de Style Renaissance, Régence et Louis XVI, les lames des couteaux inox, la pelle du couteau à gâteau en laiton ciselé
PB. 762 g
EM (bosses et rayures)
ON Y JOINT 1 SERVICE A DECOUPER 3 PIECES manche métal argenté de la Fin du XIXème Siècle à décor de médaillon perlé fleuri, fourchon et lame en inox remplacé
BE