8 COUVERTS D'ENFANT de 8 modèles en argent Minerve 950 Millièmes de la Première Moitié du XXème Siècle, l'un gravé Thierry, l'un gravé Xavier, l'un gravé Anne-Laurence, deux gravés XC
P. 698 g
TBE (petites rayures d'usage)