PASSE THE ET SON PRESENTOIR en argent et vermeil 835 Millièmes de Style du XVIIIème Siècle Travail étranger XXème à décor partiellement ajouré de scènes de taverne et rinceaux fleuris
P. 82 g
H. 3 cm
D. 6 cm
TBE (infimes rayures d'usage)