2 FOURCHETTES DE TABLE en argent 84 zolotnik - Russie 1880, Modèle uniplat ET UNE PINCE A SUCRE en argent Minerve 950 Millièmes à décor Empire de laurier, les extremités en griffe - L. 15 cm
P. total 224 g