3 COUVERTS DE PENSION, 1 NECESSAIRE D'ENFANT 4 PIECES ET 2 COUVERTS DE TABLE en argent Minerve 950 Millièmes du la Fin du XIXème et du Début du XXème Siècle
- 1 couvert à médaillon lauré gravé du monogramme VL
- 1 couvert à feuilles d'acanthe
- 1 couvert Modèle au filet, le manche gravé JG
Le nécessaire d'enfant d'Epoque Art Déco monogrammé DD
Les deux couverts de table appliqués du monogramme RR
P. 880 g
BE (rayures d'usage)