Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

SUITE DE 7 COUVERTS, 2 FOUCHETTES ET 3 CUILLERES DE TABLE en métal argenté Modèle uniplat baguette, la suite de 7 gravée du monogramme MB ET 12 CUILLERES A ENTREMET au modèle de la Fin du XIXème Siècle ON Y JOINT UNE SUITE DE 12 CUILLERES A CAFE en métal argenté de Style Louis XV Circa 1900 à décor de Rocailles fleuries, les spatules gravées du monogramme MB BE (rayures d'usage)