Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

CHRISTOFLE - MANCHE A GIGOT monté métal argenté de la Fin du XIXème Siècle à décor ciselé de fleurs et gravé du monogramme GM dans un cartouche Cachet Christofle L. 12 cm TBE