3 TASSES A VIN en argent Minerve 950 Millièmes d'Epoque XIXème Siècle Après 1838, une à prise annulaire serpent, une à appuie-pouce mouluré, une à décor repoussé de pampres de vigne, le fond serti d'une pièce en argent Louis XV (usée)
P. 184 g
Deux BE (le plus petit déformé et accidenté)