POT A LAIT en porcelaine blanche - Vienne 1831... Lot 15
Résultat :
Estimation :
POT A LAIT en porcelaine blanche - Vienne 1831 à décor de frises de lierre et rehauts d'or
Marque en creux au revers
H. 12,5 cm
TBE (Infimes usures à l'or)