PAIRE DE GOBELETS en opaline savoneuse d'Epoque... Lot 13
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE GOBELETS en opaline savoneuse d'Epoque Restauration à décor or et polychrome d'une corbeille de fruits encadrée de deux oiseaux branchés
H. 9 cm
TBE (petites usures à l'or)