14 FOURCHETTES, 8 CUILLERES DE TABLE ET 11 CUILLERES A CAFE DEPAREILLEES - MODELE UNIPLAT en argent Principalement Minerve 950 Millièmes
Une cuillère de table et une cuillère à café XVIIIème
P. 1710 g
BE et EM (rayures et usures)