SALERON DOUBLE à monture en argent 950 Millièmes, la prise annulaire surmontant une lyre et des mascarons soleillés, les salières ajourées à motif vannerie
Poinçon de garantie 1819-1838
Intérieur en cristal blanc à cannelures
P. d'argent 160 g
H. 17 cm
L. 18,5 cm
BE (une restauration à la monture)