PAIRE DE TIMBALES A FOND PLAT en argent 950 Millièmes d'Epoque Restauration à décor de filets et gravées du monogramme FD
Poinçon Paris 1819-1838
P. 130 g
H. 8 cm
EM (petites bosses et rayures, l'une avec une petite fente sur le bord)