PETIT POT A LAIT A MANCHE DROIT en argent 950... Lot 3
Résultat :
Estimation :
PETIT POT A LAIT A MANCHE DROIT en argent 950 Millièmes - Travail étranger du XVIIIème Siècle
Le corps gravé du monogramme ABP
Le manche en bois noirci
Poinçon de recense au cygne
PB 100 g
H. 6.5 cm
EM (bosses, rayures, restaurations, le manche possiblement rapporté)