Lot n° 313

ULRIKA HYDMAN VALLIEN pour KOSTA BODA

Résultat :
Estimation :

Sculpture au visage et serpent En verre translucide de forme double gourde, au décor peint d'un visage féminin stylisé surmonté d'un serpent jaune et noir. Modèle unique daté 92 et signé. Dimensions : 22,5 cm Kosta Boda, Unique 92 by Ulrika Hydman Vallien, glass sculpture of painted female figure surmounted by snake head. Signed.