Vase au serpent
En verre bleu bleu orné d'un serpent noir en relief. Signé et numéroté 6/300.
Dimensions : 22 x 24,5 x 24 cm
Kosta Boda Atelier by Ulrika Hydman Vallien, blue glass vase with black snake, signed and numbered 6/300