Lot n° 306

JEAN-PIERRE DEMARCHI (1928-1979) pour DAUM

Résultat :
Estimation :

La Chouette Sculpture en pâte de verre verte sur un pied circulaire. Signé à la base et numéroté 21/250 Dimensions: 13,5 cm Daum France by Jean-Pierre Demarchi, green molten glass owl, « Chevêche ». Signed on the foot and numbered 21/250