La danse, 1968
Plaque ovale en pâte de verre au décor en bas-relief d'une figure dansante verte se détachant du fond blanc. Signé Daum et daté 68.
Dimensions : 28 x 14,5 x 4,5 cm
Daum 1968, molten glass oval wall plaque entitled La Danse, signed and dated.