Lot n° 303

DAUM FRANCE

Résultat :
Estimation :

La danse, 1968 Plaque ovale en pâte de verre au décor en bas-relief d'une figure dansante verte se détachant du fond blanc. Signé Daum et daté 68. Dimensions : 28 x 14,5 x 4,5 cm Daum 1968, molten glass oval wall plaque entitled La Danse, signed and dated.